Массаж Пятое чувство - объявление N67538670

Реклама
Массаж Нерчинск, Более месяца назад

Как за час отдохнуть, словно было 6 часов сна?

В круговороте будничной суеты, когда до отпуска еще так далеко, верится с трудом, что можно полноценно отдохнуть за час.

Как можно почувствовать себя хорошо, когда постоянно ощущается нехватка сна, накопилась усталость?
Если мы уже неделю или месяц с большим трудом поднимаем утром голову с подушки, стоит ли говорить, сколько усилий нужно, что бы вылезти из теплой постели, выйти на мороз и пойти на работу! ! !

Поможет пятое чувство - осязание!

Осязание мы часто недооцениваем, а кожа, будучи органом осязания, является одним из самых крупных органов. Почувствуйте масштаб. . . Участок кожи в 2 квадратных сантиметра содержит - 1 метр кровеносных сосудов, 50 нервных окончаний и около 3 миллионов клеток.
Еще факт. Если человека легонько взять за кисть руки, то у него замедлится ритм сердца и понизится кровяное давление. А легкий массаж шеи заметно уменьшает возбудимость нервной системы, но самое интересное, что по мощности восстановительного воздействия на организм человека один час общего массажа приравнивается к 6 - 8 часам сна!
Причиной такого мощного действия на тело, является реакция нервной и гормональной системы, в результате, которой вырабатываются различные высокоактивные вещества и гормоны. Именно они восстанавливают энергию клеток, нормальную работу нервной системы и дают хороший сосудистый тонус.

Любой человек, бывавший на массаже, ощущал это. Уже во время массажа мы чувствуем, как исчезает напряжение из уставшего за день тела. Голова освобождается от навязчивых мыслей, ненужных переживаний, нам легко дышится, а каждый глубокий вдох и выдох наполняет тело приятными ощущениями тепла, легкости, спокойствия и умиротворения.

Массаж может успокоить Вас или привести в хороший тонус, взбодрить! Все зависит от используемых приемов, их мощи и продолжительности воздействия.

Сейчас изобилие самых разных экзотических, фантастических видов массажа, и много рекламы, которую Вы видели и слышали не раз. Однако скорее всего Вы мало представляете, какой нужен массаж именно Вам. Выбрать не сложно, если ясно представлять себе, чего Вы хотите получить от сеанса массажа, какой эффект?
Правильно выполненный массаж, как правило, улучшает физическое и душевное состояние, дает ощущение гармонии, чувствуется прилив сил и энергии, появляется легкость в теле и голове.
Что бы чувствовать себя хорошо, получать заряд бодрости и энергии, вовсе не обязательно искать экзотику. . . Все это Вы получаете придя на сеанс классического массажа, например, общий массаж спины, шеи, головы. Уже после такого массажа у опытного мастера, Вы будете летать!
Теперь Вы знаете секрет, как отдохнуть за час.
Приглашаю Вас посетить сеансы одного из лучших мастеров по массажу в городе Оренбурге и окунуться в атмосферу гармонии. Я готов поделиться с вами секретами здоровья и прекрасного самочувствия.

Массаж не оставит Вас равнодушными, ведь он наполняет новыми силами, повышает самооценку и дарит ощущение жизненного благополучия.

Приходите, звоните, пишите! 89 123 424 959 - Андрей Николаевич
Пр. Победы 135.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

BuyReklama.ru

Цена:650,00 рублей